মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ইউনিয়ন পরিষদের স্ট্যান্ডিং কমিটি..

০৮নং শিকারপুর-উজিরপুর ইউনিয়নের ১৩টি স্ট্যান্ডিং কমিটি

অর্থ ও সংস্থাপন-(১)

১। মোঃ হানিফ হাং, ইউপি সদস্য-৪নং ওয়ার্ড                                     সভাপতি

২। আলেয়া বেগম, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য-১,২ ও ৩ ওয়ার্ড                    সদস্য

৩। জাকির হোসেন,              ইউপি সদস্য-৯নং ওয়ার্ড                          সদস্য

৪। মোখলেছুর রহমান           ’’                   শিকারপুর                       সদস্য

৫। শিশির কামিত্ম ব্রক্ষ্ম          গন্যমান্য          উজিরপুর                                    সদস্য

 

শিক্ষা ও গণশিক্ষা সম্পর্কিত স্ট্যান্ডিং কমিটি-(২)

১। সোহেল হাং,                ইউপি সদস্য-                                           সভাপতি

২। গৌরী রানী বিশ্বাস         ’’                                                          সদস্য

৩। মোঃ মোসত্মপা হাং       ’’                                                          সদস্য

৪। জুরান কৃষ্ণ রায়            শিক্ষক                                                   সদস্য

৫। মোঃ মনিরুজ্জামান        ’’                                                          সদস্য

স্বাস্থ্য/ পরিবার কল্যাণ ও মহামারী নিয়ন্ত্রন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি-(৩)

১। মোঃ জাকির হোসেন                 ইউপি সদস্য                                সভাপতি

২। মোঃ সোহেল হাং                     ’’                                              সদস্য

৩। গৌরী বিশ্বাস                            ’’                                              সদস্য

৪। মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন             এফপিআই                                   সদস্য

৫। সোহরাফ হোসেন                     গন্যমান্য                                     সদস্য

হিসাব ও নিরিক্ষা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি-(৪)

১। মোঃ হাকিম সিকদার     ইউপি সদস্য                                            সভাপতি

২। আবুল কালাম সরদার    ’’                                                          সদস্য

৩। সোহেল হাওলাদার       ’’                                                          সদস্য

৪। স্বপন কুমার দাশ গুপ্ত     গন্যমান্য                                                 সদস্য

৫। জয়নাল আবেদীন          গন্যমান্য                                                 সদস্য

কৃষি ও উন্নয়ন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি-(৫)

১। আবু হানিফ হাং           ইউপি সদস্য                                            সভাপতি

২। উপেন্দ্রনাথ ঘোষ           ’’                                                          সদস্য

৩। মোসত্মফা হাং             ’’                                                          সদস্য

৪। আওলাদ হোসেন           উপ:সহ                                                  সদস্য

৫। সুবাস চন্দ্র সিকদার       ’’                                                          সদস্য

সমাজ কল্যাণ ও কমিউিনিটি সেন্টার বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি-(৬)

১। ফেরদৌস বেপারী          ইউপি সদস্য                                            সভাপতি

২। আবুল কালাম সরদার    ’’                                                          সদস্য

৩। আবু হানিফ হাং           ’’                                                          সদস্য

 

৪। রেজাউল করিম            গন্যমান্য                                                 সদস্য

৫। জববার বেপারী            ’’                                                          সদস্য

কুটির শিল্প ও সমবায় বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি- (৭)

১। গৌরী বিশ্বাস                            ইউপি সদস্য                                সভাপতি

২। অঅলেয়া বেগম                        ’’                                              সদস্য

৩। মোঃ সোহেল হাং                     ’’                                              সদস্য

৪। বিমল চন্দ্র রায়                         সমাজসেবক                                সদস্য

৫। আঃ রব মিয়া                           ’’                                              সদস্য

আইন ও শৃঙ্খলা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি-(৮)

১। মোঃ আবুল কালাম সরদার         ইউপি সদস্য                                সভাপতি

২। হানিফ হাং                             ’’                                              সদস্য

৩। হাকিম সিকদার                       ’’                                              সদস্য

৪। জলিল বেপারী                          ’’                                              সদস্য

৫। শহীদ                         ’’                                              সদস্য

মহিলা ও শিশু কল্যাণ সংস্কৃতি ও খেলাধুলা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি- (৯)

১। আলেয়া বেগম                          ইউপি সদস্য                                সভাপতি

২। আবু হানিফ হাং                       ’’                                              সদস্য

৩। গৌরী বিশ্বাস                            ’’                                              সদস্য

৪। মাছুম সরদার                          গন্যমান্য                                     সদস্য

৫। নিহারুন বেগম              সমাজসেবিকা                              সদস্য

মৎস্য ও পশু সম্পদ বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি- (১০)

১। উপেন্দ্রনাথ ঘোষ-                      ইউপি সদস্য                                সভাপতি

২। মোসত্মফা হাং-                                    ’’                                              সদস্য

৩। আঃ হাকিম সিকদার                 ’’                                              সদস্য

৪। সুভাষ হালদার                         গন্যমান্য                                     সদস্য

৫। আনোয়ার মল্লিক                      ’’                                              সদস্য

পরিবেশ সংরক্ষন ও বৃক্ষরোপন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি-(১১)

১। রেনু বেগম                               ইউপি সদস্য                                সভাপতি

২। ফেরদৌস বেপারী                      ’’                                              সদস্য

৩। জাকির হোসেন                        ’’                                              সদস্য

৪। মোঃ আনোয়ার সরদার              গন্যমান্য                                     সদস্য

৫। মোঃ সিরাজ হোসেন                 ’’                                              সদস্য

ইউনিয়ন পূর্ত বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি-(১২)

১। মোঃ মোসত্মফা হাং       ইউপি সদস্য                                            সভাপতি

২। মোঃ জাকির হোসেন     ’’                                                          সদস্য

৩। মোঃ সোহেল হাং         ’’                                                          সদস্য

৪। মোঃ আবুল বাশার        এনজিও                                                  সদস্য

৫। মোঃ শিশির কুমার দাসগন্যমান্য                                                 সদস্য

পল্লী এলাকায় পানি সরবরাহ বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটি- (১৩)

১। রেনু বেগম-                  ইউপি সদস্য                                            সভাপতি

২। হাকিম সিকদার-          ’’                                                          সদস্য

৩। ফেরদৌস বেপারী          ’’                                                          সদস্য

৪। রতন ডাক্তার               শিক্ষক                                                   সদস্য

৪। আবুল হোসেন মুন্সী        গন্যমান্য                                                 সদস্য


Share with :

Facebook Twitter